Bague en or 14K 585‰ ornée d'une pierre bleue... - Lot 28 - Crait + Müller

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Bague en or 14K 585‰ ornée d'une pierre bleue de taille émeraude à pans coupés. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Dimensions de la pierre: 20.46 x 14.20 x 8.06 mm. Tour de doigt: 51. Poids brut: 10.11 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat