Bague en or jaune 18K 750‰ sertie de perles... - Lot 23 - Crait + Müller

Lot 23
Estimation :
200 - 300 EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ sertie de perles de cultures et de pierres rouges calibrées. Traces de soudures et d'oxydation, manques, égrisures. Tour de doigt: 52. Poids brut:: 5.17 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat