Bracelet rigide en or jaune 9K 375‰ à décors... - Lot 62 - Crait + Müller

Lot 62
Estimation :
400 - 600 EUR
Bracelet rigide en or jaune 9K 375‰ à décors de fleurs et feuillages. Gravures. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, traces d'oxydation, chocs et déformations. Circonférence: 18.69 cm. Poids: 25.84 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat