Broche en or jaune 14K 585‰ sertie de quatre... - Lot 59 - Crait + Müller

Lot 59
Estimation :
50 - 80 EUR
Broche en or jaune 14K 585‰ sertie de quatre pierres rouges. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures et déformation. Longueur: 4.20 cm. Poids brut: 2.27 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat