Pendentif en or jaune 18K 750‰ représentant... - Lot 49 - Crait + Müller

Lot 49
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰ représentant une sphère entièrement parsemée de turquoises (traitées) de taille cabochon. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, légers chocs, égrisures. Hauteur (bélière incluse): approx. 2.80 cm. Poids brut: 7.52 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat