Collier en argent 925‰ serti de pierres bordeaux. Usure... - Lot 17 - Crait + Müller

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
Collier en argent 925‰ serti de pierres bordeaux. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation et égrisures. Longueur: 41.00 cm. Poids brut: 63.35 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat