Clips d'oreilles en or blanc 18K 750‰ sertis... - Lot 16 - Crait + Müller

Lot 16
Estimation :
1800 - 2200 EUR
Clips d'oreilles en or blanc 18K 750‰ sertis de diamants de taille rond, certains de taille 8/8. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Dimensions: 3.00 cm. x 2.25 cm. Poids brut: 11.26 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat