Bague en or jaune 18K 750‰ ornée d'une intaille sur améthys - Lot 12

Lot 12
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 600EUR
Bague en or jaune 18K 750‰ ornée d'une intaille sur améthyste représentant des armoiries. Poinçons suédois. Usure conforme à l'âge et à l'utilisation, égrisures. Tour de doigt: 57. Poids brut: 4.31 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)