Pendentif en or 9K 375‰ et argent 800‰ serti... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Pendentif en or 9K 375‰ et argent 800‰ serti de pierres rouges et de perles de culture et retenant un portrait de femme. Traces de soudures, de colle. Egrisures et manques. Dimensions: 5.20 cm. x 4.70 cm. Poids brut: 12.21 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat