Broche en argent 800‰ serti de pierres rouges... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
200 - 300 EUR
Broche en argent 800‰ serti de pierres rouges et retenant un motif double-face en nacre. Déformations, accidents et manques. Dimensions: 7.00 cm. x 3.50 cm. Poids brut: 26.72 g. * LOT A GENEVE (conditions, transports et expéditions voir informations de la vente)
Mes ordres d'achat