Gourmette en or jaune 18K 750‰, composée... - Lot 291 - Crait + Müller

Lot 291
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 105EUR
Gourmette en or jaune 18K 750‰, composée de maillons ovales, gravée du prénom Liliane, ornée d’une médaille parée d’un lion dans un décor rayonnant, fermoir mousqueton. Traces d’usage et accident au fermoir. L. 17,50 cm Poids brut 3,30 g
Mes ordres d'achat