Paire de clips d’oreilles en or polychrome... - Lot 290 - Crait + Müller

Lot 290
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 270EUR
Paire de clips d’oreilles en or polychrome 18K 750‰, en forme de fleur de lys au naturel, les pistils sertis de cabochons de pierres rouges, les feuilles ornées de diamants de taille huit-huit. Réparations, bosses et traces de colle. H. 2,20 cm Poids brut 8,60 g
Mes ordres d'achat