Lot comprenant : – une bague en or deux... - Lot 280 - Crait + Müller

Lot 280
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant : – une bague en or deux tons 18K 750‰, ornée en son centre d’une pierre blanche dans un entourage de forme carrée épaulé de perles d’or. Traces d’usage. Tour de doigt 51 – une paire de dormeuses en or jaune 18K 750‰, serties d’une pierre blanche dans un entourage orné de perles d’or et de godrons. Légères déformations. H. 1,50 cm Poids brut 3,70 g
Mes ordres d'achat