Pendentif en or jaune 18K 750‰, orné d’une... - Lot 278 - Crait + Müller

Lot 278
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 420EUR
Pendentif en or jaune 18K 750‰, orné d’une pièce de 20 francs or Napoléon III, tête laurée, datée 1865, dans un entourage ciselé et ajouré. H. 4,70 cm Poids brut 11,10 g
Mes ordres d'achat