Pendentif en platine 850‰, de forme géométrique... - Lot 236 - Crait + Müller

Lot 236
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Pendentif en platine 850‰, de forme géométrique en pointe de flèche, ajouré et serti d’un pavage de diamants de taille huit-huit, en pampille, articulée un diamant de taille ancienne en serti clos, avec sa chaîne en or gris 18K 750‰. L. de la chaîne 42,50 cm H. du pendentif 4,10 cm Poids brut 5,60 g
Mes ordres d'achat