Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’éléments... - Lot 228 - Crait + Müller

Lot 228
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bracelet en or gris 18K 750‰, composé d’éléments sertis de rubis (traités) dans un entourage de diamants de taille huit-huit. Fermoir à cliquet dans le motif avec deux huit de sécurité. Traces d’usage, pierres égrisées et manquantes. L. 17,50 cm Poids brut 27,50 g
Mes ordres d'achat