Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine... - Lot 149 - Crait + Müller

Lot 149
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 300EUR
Solitaire en or gris 18K 750‰ et platine 850‰, serti d’un diamant brillanté pesant environ 1,10 carat. Traces d’usage. Dim. de la pierre 6,80 - 6,80 x 4mm Tour de doigt 56 Poids brut 2,70 g
Mes ordres d'achat