Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme losangique,... - Lot 144 - Crait + Müller

Lot 144
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Pendentif en or gris 18K 750‰, de forme losangique, ajouré, serti de pierres bleues calibrées, en son centre une pampille articulée, sertie d’une pierre blanche, avec sa chaîne en or gris 18K 750‰, maille forçat limée. Travail français. Traces d’usage. L. de la chaîne 45,50 cm H. du pendentif 2,90 cm Poids brut 6,70 g
Mes ordres d'achat