Bague en or gris 9K 375‰, parée d’une topaze... - Lot 142 - Crait + Müller

Lot 142
Estimation :
250 - 300 EUR
Bague en or gris 9K 375‰, parée d’une topaze incolore de forme ronde, épaulée de deux fois deux bandeaux sertis de diamants de taille brillant. Tour de doigt 51 Poids brut 2,50 g (Ref. : 421)
Mes ordres d'achat