GAREL - Bague en or gris 18K 750‰, ornée... - Lot 140 - Crait + Müller

Lot 140
Estimation :
300 - 400 EUR
GAREL - Bague en or gris 18K 750‰, ornée d’un diamant brillanté maintenu par quatre griffes en forme de pétale. L’anneau est partiellement serti de diamants de taille brillant. Travail français. Tour de doigt 54 Poids brut 2,10 g
Mes ordres d'achat