Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie... - Lot 128 - Crait + Müller

Lot 128
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 380EUR
Bague marquise en or jaune 18K 750‰, sertie en son centre de diamants brillantés dans un entourage de diamants de taille baguette et de taille brillant. Pierres égrisées, légères déformations et traces d’usage. Tour de doigt 50 Poids brut 8,50 g
Mes ordres d'achat