VAN CLEEF & ARPELS - Charm’s talisman en... - Lot 124 - Crait + Müller

Lot 124
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 820EUR
VAN CLEEF & ARPELS - Charm’s talisman en « styptor » émaillé. Modèle créé en 1933 : Les trois inséparables, un bossu, un militaire et un cheval blanc. Signé. Accidents à l’émail et manque la bélière. H. 2,40 cm
Mes ordres d'achat