A. REZA - Pendentif en or jaune 18K 750‰,... - Lot 121 - Crait + Müller

Lot 121
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 350EUR
A. REZA - Pendentif en or jaune 18K 750‰, en forme de cœur à décor tressé, serti d’une émeraude (traitée) taillée en cabochon et de deux diamants de taille brillant. Signé. Travail français. Pierres égrisées. H. 1,90 cm Poids brut 5,40 g
Mes ordres d'achat