Broche en or jaune 18K 750‰, en forme d’arbre,... - Lot 118 - Crait + Müller

Lot 118
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 900EUR
Broche en or jaune 18K 750‰, en forme d’arbre, les branches serties de citrines de taille émeraude et ronde, de trois grenats de taille émeraude, dont un de couleur violette, d’un spinelle synthétique de taille émeraude et de couleur verte, d’une améthyste de forme ovale et de six diamants brillantés. Travail français. Dim. 5,50 x 6 cm Poids brut 23 g
Mes ordres d'achat