Deux paires de boutons de manchette simple... - Lot 94 - Crait + Müller

Lot 94
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 470EUR
Deux paires de boutons de manchette simple en or jaune 18K 750‰, l’une ronde sertie de cabochons de couleur verte et l’autre rectangle sertie de cabochons de couleur verte. Poids brut 20,80 g
Mes ordres d'achat