Bague en or jaune 14K 585‰, sertie en son... - Lot 90 - Crait + Müller

Lot 90
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Bague en or jaune 14K 585‰, sertie en son centre d’une émeraude (traitée) de forme ovale dans un entourage de diamants de taille brillant, le corps ciselé et ajouré. Pierres égrisées. Tour de doigt 50 Poids brut 8,70 g
Mes ordres d'achat