Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : –... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant : – un bracelet maille cheval, paré de diamants brillantés en serti clos. Fermoir mousqueton. Pierres égrisées et transformations. L. 18,50 cm – une paire de clous d’oreilles en or deux tons, créoles, sertis de diamants de taille huit-huit. Pierres égrisées et traces d’usage. H. 1,60 cm On y joint un pendentif en or jaune 9K 375‰, orné d’un cabochon en verre représentant un œil bleu dans un décor rayonnant. Traces d’usage. H. 2 cm Poids brut 10,30 g
Mes ordres d'achat