Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant une gourmette... - Lot 24 - Crait + Müller

Lot 24
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 600EUR
Lot en or jaune 18K 750‰ comprenant une gourmette gravée, accidents au fermoir, une médaille, un fermoir de forme tonneau serti de diamants brillantés et une alliance, tour de doigt 57. Accidents et déformations. On y joint des bris en or. Poids brut 9,10 g
Mes ordres d'achat