Lot en or 18K 750‰ comprenant une médaille... - Lot 7 - Crait + Müller

Lot 7
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 225EUR
Lot en or 18K 750‰ comprenant une médaille Néfertiti sur résille, un charm’s caniche, une médaille ronde calligraphiée et une médaille trapézoïdale calligraphiée. Usures. Poids brut 7,10 g
Mes ordres d'achat