Paire de boucles d’oreilles dormeuses en... - Lot 3 - Crait + Müller

Lot 3
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Paire de boucles d’oreilles dormeuses en or deux tons 18K 750‰, parées de perles Mabé. Travail français. Traces d’usage et accidents. Dans un écrin. H. 1,50 cm Poids brut 2,60 g
Mes ordres d'achat