HERMES Paris Boucle de ceinture en métal... - Lot 504 - Crait + Müller

Lot 504
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 150EUR
HERMES Paris Boucle de ceinture en métal doré signée, cuir de ceinture grainé jaune et revers naturel non signé, T.80 environ
Mes ordres d'achat