BIZET (Georges). Carmen. Dramma lirico in... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
BIZET (Georges). Carmen. Dramma lirico in quattro atti di H. Meilhac e L. Halévy. Milano, Edoardo Sonzogno Editore, 1907. In-8, 64 pp., couvertures conservées. Reliure de demi-chagrin rouge cerise, dos lisse, lettrage doré, plats couverts de papier marbré (rel. moderne). Livret de l’Opéra de Bizet. Traduction italienne de Achille-Théodore Lauzières-Themines (1818-1894).
Mes ordres d'achat