BIZET (Georges). La Bella Fanciulla di Perth,... - Lot 122 - Crait + Müller

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
BIZET (Georges). La Bella Fanciulla di Perth, Milano, Edoardo Sonzogno Editore, Paris, Choudens, 1883. In-8, 61 pp., couvertures conservées, couverture supérieure découpée et contrecollée sur un carton en tête de volume. Reliure de pleine toile rouge, avec couverture contrecollée sur le plat supérieur. Traduction italienne de A. Zanardini.
Mes ordres d'achat