Jeanjean, Marcel. - Sous les cocardes. Scènes... - Lot 74 - Crait + Müller

Lot 74
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 200EUR
Jeanjean, Marcel. - Sous les cocardes. Scènes de l'aviation militaire. Préface du capitaine Madon. Paris, Hachette, 1919. In-4 cartonnage éditeur illustré dos toilé - petites taches en bordure du premier plat supérieur, intérieur en parfait état. Bel envoi autographe signé de l'auteur à "l'ingénieur en chef hors classe Bonnet, du service de décentralisation".
Mes ordres d'achat