Naudin ,Bernard. - Croquis de campagne 1914-1915.... - Lot 103 - Crait + Müller

Lot 103
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Naudin ,Bernard. - Croquis de campagne 1914-1915. Première série. 1 volume. Deuxième série. 1 volume. Paris, R. Helleu, 1915-1916. 2 volumes in-4, en feuilles sous chemises cartonnées illustrées à lacets. .Premier recueil comprenant une suite de 32 croquis au crayon en fac-simile non signés et non datés. Second recueil comprenant 17 croquis au crayon en fac-simile non signés et non datés. Tirage unique limité à 540 exemplaires numérotés (n° 175)..
Mes ordres d'achat