Forest, jean-Claude. - Louise Rose. Paris,... - Lot 283 - Crait + Müller

Lot 283
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Forest, jean-Claude. - Louise Rose. Paris, Futuropolis, 1982. In-folio en feuilles sous potfolio noir àdos de toile écrue, vignette de titre illustrée au premier plat, rabats intérieur - [1 f. de texte signé par Danie Dubos et Jean-Claude Forest, 8 pll. en couleurs, 1 pll. de justification]. Tirage à 1500 exemplaires, celui-ci justifié aucraon et signé par Forest "H-C" sur la première planche. État neuf.
Mes ordres d'achat