Bauer, Gérard. - Histoire d'un palais de... - Lot 125 - Crait + Müller

Lot 125
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Bauer, Gérard. - Histoire d'un palais de Paris. L' Élysée. Paris, Imprimerie Nationale, André Sauret, 1953; Grand in-4 en feuilles sous couverture imprimée et rempliée, boitage de l'éditeur accidenté - 144 pp., [1 f.] - Illustré de gravures originales de Dunoyer de Segonzac, André Jacquemin, Michel Ciry - 19 h-t et 1 in-t. Tirage à 100 exemplaire numérotés, celui-ci sans la justification.
Mes ordres d'achat