Stéphane FRADET-MOUNIER (1961) Sans titre Bronze... - Lot 231 - Crait + Müller

Lot 231
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Stéphane FRADET-MOUNIER (1961) Sans titre Bronze à patine mordorée Monogrammé " SFM " Haut. : 41 cm
Mes ordres d'achat