Serge Roche (1898-1988) Femme Épreuve... - Lot 226 - Crait + Müller

Lot 226
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Serge Roche (1898-1988) Femme Épreuve en plâtre Signé " Serge Roche " et numéroté " 3/10 " H. 19,5 x L. 30,5 cm Littérature en rapport : Patrick Mauriès, Serge Roche, cat. exp., Paris, Gale- rie Chastel Maréchal, Paris, le Promeneur, 2006.
Mes ordres d'achat