Edmond Van Den Noorgaete (XXè siècle) La... - Lot 221 - Crait + Müller

Lot 221
Estimation :
700 - 800 EUR
Résultat : 850EUR
Edmond Van Den Noorgaete (XXè siècle) La porteuse d’eau Bronze à patine brune Signé " E. VAN DEN NOURGAETE " Porte le cachet du fondeur A. VALSUANI CIRE PERDUE " H. 41 cm
Mes ordres d'achat