Jean Osouf (1898-1996) Buste de femme Bronze... - Lot 213 - Crait + Müller

Lot 213
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Résultat : 1 400EUR
Jean Osouf (1898-1996) Buste de femme Bronze à patine brune Signé " J. OSOUF " Numéroté " 1/8 " et porte le cachet du fondeur " CIRE PERDUE A. VALSUANI " H. 54 cm. Socle architecturé en bois H. 21,5 cm Petit éclat à la patine sur le nez
Mes ordres d'achat