Geneviève Seuzaret (1921-?) Baigneuse Épreuve... - Lot 173 - Crait + Müller

Lot 173
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 6 800EUR
Geneviève Seuzaret (1921-?) Baigneuse Épreuve en bronze. Monogramme " M " sur la terrasse. Signée " G.Seuzaret " sur la terrasse. Fonte cire perdue de Susse Frères, éditeur Paris 50 x 33 x 17 cm Socle en bois
Mes ordres d'achat