Pierre-Robert Christophe (1880-1971) Lévrier... - Lot 151 - Crait + Müller

Lot 151
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Pierre-Robert Christophe (1880-1971) Lévrier Afgan Barzoï Circa 1921-1926 Bronze à patine brune Signé " Christophe " sur la terrasse Porte le cachet " MERONI RADICE CIRE PERDUE PARIS " H. 33,5 x L. 34,5 x P. 12 cm, repose sur une base en marbre vert H. 3 cm.
Mes ordres d'achat