Alfred Barye (1839-1895) Saute-mouton Bronze... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 450EUR
Alfred Barye (1839-1895) Saute-mouton Bronze à patine brun clair Signé " Barye Fils " sur la terrasse H. 13 cm
Mes ordres d'achat