Albert-Ernest Carrier-Belleuse (1824-1887) Buste... - Lot 71 - Crait + Müller

Lot 71
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Résultat : 3 000EUR
Albert-Ernest Carrier-Belleuse (1824-1887) Buste de femme aux roses et au collier Terre cuite Signé " A. CARRIER. BELLEUSE " au dos H. 61 cm dont piédouche en bois noirci H. 11,8 cm Restaurations
Mes ordres d'achat