École italienne du début du XVIIIè siècle... - Lot 12 - Crait + Müller

Lot 12
Estimation :
1000 - 1500 EUR
École italienne du début du XVIIIè siècle Profil de saint Jean Relief en marbre blanc À vue H. 40 x L. 36 cm, dans un cadre en bois mouluré H. 58 x L. 55 cm
Mes ordres d'achat