James Pradier (1790-1852) Pleureuse Bronze... - Lot 10 - Crait + Müller

Lot 10
Estimation :
1000 - 1500 EUR
James Pradier (1790-1852) Pleureuse Bronze à patine brun clair Signé " J.PRADIER " sur la terrasse H. 29 cm Quelques oxydations
Mes ordres d'achat