École française de la fin du XVIIè siècle... - Lot 8 - Crait + Müller

Lot 8
Estimation :
4000 - 6000 EUR
École française de la fin du XVIIè siècle d’après l’antique Portrait de général romain Buste en marbre H. 75 x 83 cm, sans piédouche ; on y joint une base carrée en marbre H. : 14 cm Usures, accidents et restauration
Mes ordres d'achat