HENRY THOMAS SCHAFER (1854-1915) Bruges Aquarelle... - Lot 83 - Crait + Müller

Lot 83
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
HENRY THOMAS SCHAFER (1854-1915) Bruges Aquarelle et réhauts de gouache sur papier. Signée et située en bas à droite. 45 x 32 cm Piqûres.
Mes ordres d'achat