A. JALLOT Nature morte au bouquet d'anémones Huile... - Lot 80 - Crait + Müller

Lot 80
Estimation :
200 - 300 EUR
A. JALLOT Nature morte au bouquet d'anémones Huile sur toile. Signé A. Jallot en bas à droite. 19 x 25 cm On y joint : Ecole française du début du Xxème siècle Bouquet de roses Aquarelle et gouache sur papier. Signature illisible en bas à droite. Ancienne étiquette d'exposition au dos. D. 30 cm
Mes ordres d'achat